4. Спартакиада муниципальных образований: успешные достижения нашей команды!

Спартакиада муниципальных образований: успешные достижения нашей команды!

7 октября 2024, Понедельник 13:47 Просмотров: 5

Спортивная жизнь

Наша команда из г. Светлый заняла 5-е место из 9 команд в общем зачёте.

Особые поздравления Александру Миронову, который занял 3-е место в личном зачёте по прыжкам в длину с места!

Наша мужская команда в эстафете 4x200 м второй год подряд заняла 1-е место! В составе команды выступали:
- Федотов Илья
- Глинский Павел
- Зуев Лев
- Миронов Александр

Параллельно с этими соревнованиями проходила Спартакиада муниципальных образований по лёгкой атлетике среди пенсионеров. Наш город достойно представляли:
- Лапина Наталья
- Матвейчев Олег

Наталья заняла 1-е место, проявив невероятную волю к победе! По ходу дистанции на 500 м она отставала от лидера, но на финишной прямой обошла соперницу и финишировала первой.

Матвейчев Олег на дистанции 500 м, несмотря на падение на финишной прямой, занял 3-е место. В общекомандном зачёте они заняли 2-е место!

Поздравляем всех участников с достигнутыми результатами! Вы доказали, что упорство и труд приносят отличные плоды!

#спортивныйсветлый #сшорсветлый #спорт39 #СпартакиадаМО #ЛегкаяАтлетика #КомандаСветлый #Спорт #ЗдоровыйОбразЖизни

Информация о создании страницы: 07.10.2024 14:49:02
Информация об изменении страницы: 07.10.2024 14:49:02,